Бесплатный психолог. Стоит ли доверять такому, и смогут ли мне там помочь?

Здравствуйте, уже не раз задаю вопрос связанный с психологом и психологией. Я вот уже много раз слышал о том, что в интернете есть сайты с бесплатными консультациями психологов, где все делается через чат. Стоит ли доверять такому, и смогут ли мне там помочь? Я конечно уже находил пару таких сайтов, и переписывался с психологом, по мне на всех двух сайтах сказали что мою проблему можно решить, только если я буду посещать их вживую.
МедицинаПсихология+3
Roy Wilson
Загружаю деньги в подсознание  · 5 мая 2023
Да, стоит.
Посмотри в своём городе. Психолога лучше посещать лично или по видеосвязи. В чате не дадут ответа.
Наверняка в твоём городе есть бесплатный психолог.