Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Бесплатный психолог. Стоит ли доверять такому, и смогут ли мне там помочь?

Здравствуйте, уже не раз задаю вопрос связанный с психологом и психологией. Я вот уже много раз слышал о том, что в интернете есть сайты с бесплатными консультациями психологов, где все делается через чат. Стоит ли доверять такому, и смогут ли мне там помочь? Я конечно уже находил пару таких сайтов, и переписывался с психологом, по мне на всех двух сайтах сказали что мою проблему можно решить, только если я буду посещать их вживую.
МедицинаПсихология+3
Roy Wilson
  · 6,1 K
Загружаю деньги в подсознание  · 5 мая 2023
Да, стоит.
Посмотри в своём городе. Психолога лучше посещать лично или по видеосвязи. В чате не дадут ответа.
Наверняка в твоём городе есть бесплатный психолог.
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализация - эриксоновский гипноз. Стаж 20+ лет....  · 2 мая 2023  · gipnoz-life.ru
В чате можно проконсультировать. Т.е. специалист может получить некоторое представление о том, что беспокоит клиента и предположить, какие методы работы можно использовать для того, чтобы ему помочь. А потом - да, надо встречаться. Хотя бы онлайн, но лучше вживую. Решать реальную психологическую проблему в чате - что платно, что бесплатно - все равно, что делать... Читать далее
WhatsApp +7 (903) 549 42 72 (просьба писать, не звонить)Перейти на gipnoz-life.ru/navigator
4 эксперта согласны
!!!    Кнопка: "Лайк" не работает.
Привет! Я психолог, разбираюсь в самых темных дебрях разума ;)  · 2 мая 2023
Смогут тебе помочь люди или нет зависит не от того берут они за это деньги или нет. А от твоего понимания проблемы с которой ты хочешь справиться. От твоей готовности разобраться в проблеме. И от их профессионализма. Психолог вообще с тобой ничего не может сделать все изменения производятся тобой. Психолог знает куда и на что нужно обратить внимание и предлагает сделать... Читать далее