Бессонница +.ночные Панические Атаки Не усидчивость Хожу Весь День По Городу Круги Наматывают.Как-будто Мозг Отдельно От Тела Живет13

ОрганизмБессонница
Ирина Тарасова
Кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог высшей категории, сомнолог, ко...  · 11 окт 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin
То что вы описываете это генерализованное тревожное расстройство, обязательно нужно обратиться к неврологу(психиатру) и потом за когнитивно-поведенческой терапией в клиническому психологу. Также нужно пройти психологическле обследование чтобы понять чем вызвано у вас соматическое и когнитивное гипервозбуждение
библейская эволюция  · 8 окт 2021
Вы уверены в том, что Вам правильно поставлен диагноз? Проводились ли исследования сосудов мозга? Если Вы подскажете своё отчество, то с позиции нумерологии попробую найти источник Вашего заболевания.
Юрьевна.мне,МРТ.делали С Контрастным Веществом Повреждений Не Нашли Никаких. Читать дальше