Без чего нельзя подняться на Эверест (8848м)?

ГорыАльпинизмЭверест
Поляков Андрей
Семья горных гидов. ВОСХОЖДЕНИЯ и ТРЕКИНГИ: 🌄Эльбрус, Казбек, Арарат 🌌Крым, Турция...  · 18 апр 2020  · promountain.ru
Ivan Shalkevich

Без подготовки физической и технической, также очень небольшое количество восходителей могут взойти без дополнительного кислородного оборудования.

Для того, чтобы поняться на самую высокую точку в мире, необходима масса снаряжения. О самом неободимом можно прочитать здесь https://mirputeshestvii.ru/tours/voskhozhdenie-na-everest-684652/