Без чего ваше существование теряет смысл?

ПсихологияФилософия+2
Татьяна
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 5 апр 2022
Без тестостерона, без дофамина, серотонина и нескольких других гормонов.
Весь "смысл жизни" зависит в основном от нормальной работы желез гормональной системы, которые и подпитывают на это ощущение всех сангвиников: "Жить - здорово! Несмотря на плохую погоду и кризис с эпидемиями".