Безалкогольные напитки в стекле вкуснее баночных и пластиковых. Миф, самовнушение или реальность?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Анонимный вопрос
надоело  · 20 нояб 2015

В стекле, да еще в маленькой таре, да и так что бы вы за бутылочку колы отдали денег как за огромную пластиковую бутыль, да охлажденная, да с трубочкой. Это же классика, так во всех фильмах, в рекламе. И выходит что маркетологи цели достигла, они внушили вам что в стекле - вкуснее.