Безопасно ли будет находиться в Москве, если объявят войну на территории России?

Многие рассматривают выезд из России в другие страны, но не все могут это себе позволить. Где безопаснее находиться – загородом или в крупных городах?
РоссияВойна
Алла Моисеева
инженер по эксплуатации военно - инженерной техники. увлекаюсь историей народного самоупра...  · 3 мар 2022
Москва, как один из самых крупных мегаполисов РФ,. - будет, как частный прогноз, и самым опасным местом нахождения, для рядового гражданина. Причин более чем достаточно: - огромная плотность населения(самое обеспеченное в стране); ограниченные возможности по поддержанию порядка от МВД(при любой войне); население "чужое" друг другу, много ОПГ построенных по этническому принципу(есть кого грабить и обворовывать); легко создавать искусственный дефицит всего(продукты; бензин; лекарства, даже вода и тепло и т. д.) При военной цензуре СМИ - "золотое дно" для мошенников и рейдеров, по объему недвижимости всех видов.