Безопасно ли хранить деньги на счету Сбербанка? Или есть более безопасные способы хранения денег, вне дома разумеется.

Бизнес и менеджментФинансы+5
Sara Martin
Наша команда - это профессионалы в своей сфере! Мы не просто продаем товары для...  · 26 мар 2020  · dek-stroy96.ru
ДЕК-СТРОЙ96

Сугубо мое мнение! Если деньги хранить в долгую, то лучше в обезличеных металлических счетах. Это однозначно и безопаснее и выгоднее обычных счетов.