Безопасно ли пить воду, которая стояла 3 года с закрытой крышкой?

Питьевая водаВодопроводная вода
Анонимный вопрос
Конструктор и Производитель агрегата по доочистке на молекулярном уровне водопроводной...  · 22 нояб 2022
Если вода до этого была стерильна, тара не токсичная (лучше стеклянная)то , нет!
Вода и растворённые в ней соли металлов свою структуру не меняют.
Если температура жидкости не поднималась выше 40 грС и не повышалось давление, то она будет оставаться такой же как и прежде неограниченное время…