Безработица? Чья вина?

Безработица
Анонимный вопрос
Инженер электрик, профиль авторегулирование. Последняя сфера применения знаний: снятие...  · 4 мар 2020

Безработица в России организована правительством Медведева с помощью оптимизации, "реконструкции сельского хозяйства" и планмерного уничтожения промышленности. Цели, которые преследуются при этом - обезлюдивание территории страны через снижение покупательской способности рубля и, подключение зарубежных производств для производства конечных продуктов (мясо). Так деньги России вкладываются в "чужое" призводство.