Биогард действительно насколько хорош, как о нём пишут?

Биогард активно рекламируется как действующий препарат по борьбе с сорняками. Встречал разные отзывы о нём. Он действительно настолько хорош, как о нём пишут? Правда ли, что он благотворно влияет на рост культур? Кто использовал Биогард, поделитесь опытом.

МедицинаОтзывы+3
Анонимный вопрос

Не знаю, я дачу вручную обрабатываю. Так можно от всех подделок себя защитить. Но, с нашими законами, легко могут подсунуть контрафакт. Думаю, если и покупать Биогард, то лучше конечно через официальных представителей, через сайт.

биогард это чудо за неделю все сорняки просохли всем советую

Создаем видео - отзывы на заказ  · 22 авг 2020  · video-otzivy.ru
Атмосфера

Судя по отзывам на нашем сайте, отзывы не очень хорошие. 50\50%. Похоже на то что это обычное удобрение (калий фосфор и т.д) так же товар встречается на цпа, а это не очень хороший знак.

Полное Г!!! Такое ощущение что разливали в гараже. По бутылке сразу понятно стало, что лохотрон. Лучше уж Торнадо куплю, точно дешевле будет, и результат точно увижу. Так что не ведитесь на рекламу

Анонимный ответ29 сентября 2020

Да... , многим из садоводов- огородников хотелось бы поиметь такое умное средство, оно же может отличать полезные растения от сорняков...,но чуда не будет...или убъёт всё, или всё будет расти. Но сказочники до того убедительны, что очень хочется поверить в такую добрую сказку . Каждый волен выбирать. Или заплатите за сказки и идите дёргать сорняки

Очередной развод, прислали почтой,почти 5 тыс.рублей стоимость 6 флаконов, сертификат на 2 тыс. Руб. Просто бумажка ни о чем. Обработала я сорняки, 4дня прошло, а они еще лучше растут

лохотрон за такие деньги .Мы пенсионеры прополка нам тяжела ,купились на биогард в итоге погибли почти все культурные насождения а сорняк остался

Купила месяц назад биогард, заплатила почти 5 тысяч за 5 флаконов. Пока шли дожди, не стала обрабатывать, для чистоты эксперимента.. Неделю назад опрыскала сорняки. Биогард развели согласно инструкции. Прошла неделя, сорняки даже головы не повесили!!!! Такое ощущение, что я их подкормила, а не пыталась уничтожить. Биогард - полный развод!!!

У меня такая же ситуация. После обработки сорняки даже лучше стали. Зеленые, свеженькие. Выбросила 6000 рублей.

Нет дорогие друзья это ЛОХОТРОН сорняки как стояли так и стоят дважды покупала и результат один а цена не хилая скажу я вам а консультант рассказывает сказочно заслушаешься

Аферистов к ответу.

Купила года три-четыре назад для интереса. На своём огороде пробовать не стала, попробовала на соседском незасеянном (с разрешения соседа). Сорняки поблекли, стали плохо расти, но не усохли. Через пару недель посадила там же мешок картошки, не собрала даже половины, в лунке (и то не в каждой) было всего по две-три картофелины размером меньше куринного яйца.

Добрый день! Думаю, что если какое то средство убивает сорняки, то нельзя чтобы оно попадало на культурное растение, оно погибнет быстрее чем сорняки. Поэтому я не верю никаким биогардам.

Нет такого академика в составе РАН - Мишуков А.В. И одного этого достаточно понять,что это мошенники. Нет и не может быть такого гербицида в природе даже в принципе

Чистое мошенничество! Не верьте , не покупайте!