Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Благодаря чему спортсмены приходят к успеху?

СпортУспех+3
Liza🦋 Barseghyan
SportClan.ru
  · 3,9 K
Первый
Люблю хорошее кино, путешествия и все новое Осваиваю психологию и крипто мир 💪🏻  · 25 нояб 2021
упорству и целеустремленности💪🏻💪🏻💪🏻
а на самом деле, все идет из детства - как ты приучишь себя так и будет
и не мало важный фактор, это что вы вкладываете в понятие "успех", а так же в критерии его достижения
для кого-то просто участие в соревнованиях - это успех, а для кого-то и олимпийские игры не показатель
Спорт по жизни: баскетбол, бег, ОФП. Спортивная психология на практике, без "корочек". Ins...  · 4 дек 2021
Самое основное - благодаря конкретной цели. Кто-то хочет пробиться в состав любимой команды, кто-то выиграть региональный чемпионат, кто-то – стать олимпийским чемпионом, а кто-то – просто похудеть и привести свое тело и мышцы в тонус. Исходя из конкретной цели, спортсмен (новичок, любитель иои профессионал) выстраивает план тренировок, или это делает его тренер. А... Читать далее
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 3 дек 2021  · marinakitaeva.ru
Моххамед Али когда-то сказал:" ЧЕМПИОНАМИ СТАНОВЯТСЯ НЕ В ЗАЛАХ, А ВНУТРИ!" Многие выдающиеся спортсмены неоднократно в разных выражениях подтвердили эту мысль. Успех спортсмена ничем не отличается от успеха любого другого профессионала высокого класса: это труд, труд и труд... И не только на спортивной площадке или в зале, но и внутри себя - над своими мыслями, над... Читать далее
Спортивный психолог, лучший коуч 2013 в "Топ-100 психологов России"Перейти на marinakitaeva.ru
У человека должно быть желание заниматься спортом,это его любимая работа. А сейчас спорт превратился в добывание... Читать дальше
Тренер, автор программы Гимнастика "ВИТОК" - методика упражнений с гимнастическими...  · 12 дек 2021
Как говориться - когда человек задаёт вопрос он уже знает половину ответа! На это может только ответить действующий спортсмен! Потому, что кроме того как соблюдать режим, правильно питаться и т.д. мы не знаем , что происходит там за ширмой. Я лично тренируюсь для того чтобы содержать себя в форме, для меня это являться необходимостью... Я просмотрел много различных... Читать далее
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40 https://vk.com/id28912895 Интересы:...  · 25 нояб 2021
На самом деле - спорт - вопреки расхожему мнению - это не очень популярный вид занятости. Ну, то есть популярный, но не особо-то и массовый. Поэтому у спортсменов и спортсменок - не так-то уж много соперников и соперниц. Спорт - это ведь жесткий вариант организации жизни. Далеко-далеко-далеко-далеко не каждый - соглашается - во все века - заниматься спортом на уровне ЧМ... Читать далее
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 25 нояб 2021
Нет никакого секрета успеха, родители отдают ребенка в спортивную секцию, где становится ясно, есть ли у него вообще задатки к этому виду спорта, далее он начинает их развивать и если попадает в поле зрения тренеров высокого класса у него появляется шанс попасть в большой спорт. Если конечно родители будут ему помогать, он не получит физическую или психологическую... Читать далее
Деньги тоже не последнее место занимают в спортивной карьере. Деньги родителей на спортивные секции, снаряжение.
Обожаю зарабатывать деньги и заниматься спортом.  · 3 дек 2021
Они приходят к успеху из-за того что они не ленятся, а они работают над собой, чтобы стать ещё лучше. Упорные старания всегда да оканчиваются успехом.
1 эксперт согласен