Благодаря чему спортсмены приходят к успеху?

СпортУспех+3
Liza🦋 Barseghyan
SportClan.ru
Люблю хорошее кино, путешествия и все новое Осваиваю психологию и крипто мир 💪🏻  · 25 нояб 2021
упорству и целеустремленности💪🏻💪🏻💪🏻
а на самом деле, все идет из детства - как ты приучишь себя так и будет
и не мало важный фактор, это что вы вкладываете в понятие "успех", а так же в критерии его достижения
для кого-то просто участие в соревнованиях - это успех, а для кого-то и олимпийские игры не показатель