Блок питания перезапускается сам по себе, но при этом он не выключает комп. В чем причина неисправности?

То есть звук есть, что комп откл. и вкл., но я могу продолжать работать или играть на нем. (Произошло во время игры в GTA5 и после того как закрыл его два раза.)

Блок питанияРемонт пкНеисправность пк
twx

описание проблемы не до конца понятно, но, вероятнее всего, дело в перегреве чего-то. для оценки температуры железа есть множество программ, например, можно использовать speccy.

Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 9 авг 2020  · smart-service.ru

Не очень понятно как вы определяете , что блок питания выключился и включился. При выключении блока питания все остальные части компьютера обесточиваются и он продолжать работу не может. Возможно вы путаете звук с чем-то другим? Попробуйте поподробнее объяснить в комментариях происходящее. Постараюсь помочь.