Почему происходит блокировка антивируса при установке?

Блокирует проверку вирусов. Закрывает браузер. R+WIN тоже закрывает ничего не дает делать. Начинает разгон ЦП сам. Пишет обратитесь к системному администратору.
ТехнологииПрограммирование+2
Денис
blbnt yf req blbnt yf req e,k.lrb negst/  · 17 мая 2023
у тебя вирус / троян похоже на майнер.
загружайся в безопасном режиме и проверяй и удаляй утилитами от антивирусов (есть от доктора веба, касперского и т.д.), AVZ. так же можешь обратиться на форумы по помощи в лечении после удаления вирусов, отправь им согласно правилам (на каждом форуме свои) логи, дальше подскажут.
или сохрани данные и переустанови винду …