Bminer не запускается, так как Windows не может найти vcruntime140.dll

Что за ошибка такая?

МайнерыBminer
Анонимный вопрос

Появление подобной ошибки означает, что для запуска майнера системе неохбодима обновленная версия Microsoft Visual C++ . Для устранения проблемы скачайте и установите
Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable.

Если у Вас возникли иные вопросы, связанные с использованием Bminer, вы можете найти ответ на официальном сайте Bminer: www.bminer.me

Доступна русская версия сайта

Скорее всего, в вашем случае проблема решится после обычной переустановки Microsoft Visual C++. Тут https://dllmix.ru/programmy-dlya-igr/29-microsoft-visual-c можете подробнее прочесть про этот пакет и найти нормальную его версию.

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 19 мар 2019

Ошибка vcruntime140.dll говорит о том, что в системе недостает файла пакета Microsoft Visual C++. Она характерна для различных программ, исправляется переустановкой Microsoft Visual C++.