Боевые искусства для себя, чем стоит заняться? Хотелось бы начать задействовать ноги.

В приоритете получить навыки для себя, поставить ударку .На данный момент есть пауэрлифтинская база около кмс, травма плеча не даёт жать много и интерес к пауэрлифтингу пропадает
СпортБоевые искусстваЕдиноборства
Арсений Семенов
Тренер по Шутбоксингу(ММА) ,стаж более 45 лет, 5 дан, ученик Такеши Наоми. Обр.-высшее...  · 8 авг 2022  · youtube.com/@ShootboxingEAF
Добрый день. Для развития тела займитесь Таэквондо, для улицы Тайский бокс, если ВЫ ударник и хотите все то ММА. Удачи