Бог - это время?

РелигияФизика+2
Программист  · 1 нояб 2021
Бог - это Любовь. Но Любовь не в мирском понятии, а всепоглощающая, ко всему созданному во вселенной. Такую Любовь можно в полной мере встретить только в Раю. Но ищущим Бога она частично открывается и на земле. Она придаёт силы верующим, для прохождения тяжких земных испытаний.
Комментарий был удалён за нарушение правил
@Александр Уколов, это про небесный Рай, в другом измерении.