Верно ли, что Бог любит верующих и неверующих всего мира?

РелигияБогВерующие
Самое лучшее увлечение- это жизнь! Вот её-то ,родненькую, мы стараемся прожить с умом и...  · 2 окт 2021
Я скажу словами великого Российского классика литературы: ,,Ни угрозы, ни бедствия не заставят запятнать данную жизнь предпочтением выгодного честному. Кто следует естественному свету разума- нет места в религии, но это не значит, что не с Богом, властителем вселенной, мироздания! Если этому следовать,то