Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли неопровержимые доказательства существования Бога?

«Не надо доказывать, надо верить» - это не доказательство. Ещё, если можно, объясните, как так людям внушить, что бог есть, я тоже хочу создать религию и управлять массами.

ФилософияРелигия+2
Антон Иванов
  · 1,1 K
Говоря "эволюция", я имею в виду не биологическую, а эволюцию сознания https://youtu.be/...  · 21 мая 2021

Нет даже неопровержимого доказательства материи. В учебнике физики 8 класса написано, что когда учёные пропускали радиактивные лучи через атом, то выяснили размеры атома. Так вот Если атом для наглядности увеличить до размера футбольного поля, то ядро - размером с мяч, электроны- несколько мошек, а остальное (держитесь крепче за стул!)- п у с т о т а.

евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 21 мая 2021
Вопрос о существовании бога относится к категории нефальсифицируемых. Ни о каких доказательствах, да еще и неопровержимых, в данном случае не может идти и речи. Любой ответ на него каждый человек принимает исключительно для себя и исключительно верой. Увы. Но не стоит отчаиваться. На самом деле, даже утверждения об объективном существовании реальности или наличии разума... Читать далее
я позицирую себя как верующего человека,принадлежу к баптистской церкви.Библия для меня...  · 21 мая 2021

ваше желание создать религию и управлять массами весьма похвально.дело осталось за малым.как поётся в одной известной песне.видишь крест на горе,пойди повиси ка на нём.а потом приходи.будем гулять вдвоём по воде.проще говоря не знаешь чего просишь.ГОТОВ ЛИ ТЫ ЗАПЛАТИТЬ ЦЕНУ ЗА СВОЁ ЖЕЛАНИЕ.не так то это просто.а на счёт доказательств один вопрос.А ОНИ ВАМ НУЖНЫ?