Есть ли неопровержимые доказательства существования Бога?

«Не надо доказывать, надо верить» - это не доказательство. Ещё, если можно, объясните, как так людям внушить, что бог есть, я тоже хочу создать религию и управлять массами.

ФилософияРелигия+2
Антон Иванов
Говоря "эволюция", я имею в виду не биологическую, а эволюцию сознания https://youtu.be/...  · 21 мая 2021

Нет даже неопровержимого доказательства материи. В учебнике физики 8 класса написано, что когда учёные пропускали радиактивные лучи через атом, то выяснили размеры атома. Так вот Если атом для наглядности увеличить до размера футбольного поля, то ядро - размером с мяч, электроны- несколько мошек, а остальное (держитесь крепче за стул!)- п у с т о т а.