Богдан, добрый день! Какой для вас Tom Ford Lost Cherry (в стиле "портвейн с корицей и вишнёвым табаком")? И еще, это унисекс или нет?

Парфюмерия
Юлия Малинина
Независимый парфюмерный эксперт — микроинфлюэнсер, который суёт свой нос куда надо, и...  · 7 янв 2021  · tele.click/hearthesmell

Здравствуйте! Я бы не стал включать Lost Cherry в эту категорию, т.к. аромат не пахнет ни корицей, ни табаком. Lost Cherry пахнет коктейлем из вишнёвой наливки и сливочного ликёра с мараскиновой вишней на краю бокала.

В плане воспринимаемого запаха, на мой взгляд, это унисекс. Ведь алкоголь пьют люди обоих полов.