Боятся ли клопы хоз. мыла?

НасекомыеКлопыХозяйственное мыло
Хатамова Эльвира
Боремся с клопами,грызунами,тараканами,вирусами. Честно и без обмана.   · 30 сент 2020  · servdez.ru
Дез Сервис

Добрый день. По своему опыту скажу ,что не бояться. Однажды пробовали в виде эксперимента. Наносили ,натирали хозмыло на пути клопов. Без толку. Может,у кого есть другой опыт..

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 28 янв 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова