Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Боится ли Путин ядерной войны?

ПолитологияПолитика+3
Andrej Biryukov
  · 9,3 K
Спасибо чекисту за "стабильную" Россию.  · 22 дек 2018

Ответ кроется в цитате Солнцеликого на дисскусионом клубе "Валдай" :  "Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют". Но если серьезно, то естественно не боится. На сколько я знаю, ракеты из США в нашу необъятную будут лететь примерно 20 минут. Этого хватит чтобы его эвакуировать. А как же народ? А народ в рай.

вопрос стоял, боится ли Путин? ответ:  не боится. И при чем тут народ? Народ русский тоже не боится.

Боже, очередной ватник, не понимающий суть ответа. Пожалуйста, не пиши больше ничего. И вообще, зачем ты написал этот коммент, если я не просил?

P.S. Не сиди на thequestion, лучше иди посмотри "соловьевый помет"

Рай на том свете. Это совсем не означает, что Путин войны ядерной не боится. Её не хотят все нормальные люди.

С чего бы ему боятся?

Михаил Карандеев,

Наша злоба велика-

Копим мы её пока.

Пусть попробуют нас стукнуть-

Зашипим мы, как гадюка!

Я тебе желаю сдать ЕГЭ без двоек!

Только дебил может не бояться ядерной войны

Что вы городите боится или нет все боятся всё равно придётся умереть если это начнётся рано или подно не чего не поможет разводите лашу все здохнут кто начил и кто не начинал первым.

Хрень полная. Любой здраво мыслящий человек войны не хочет. И развязывать Россия её не будит, ну а если найдутся тупые критины которые хотят крови, да поможет нашим военным бог остановить их, не бывает чтоб война была и кто-то остался в стороне, страданий и горести на всех хватит, на долгие годы. Так что лучше не пишите даже это слово Война, это плохое слово, а Вам все шуточки.

Да никто не хочет и американцы не хотят я уверен.

Святослав А., Американцам доверия нет. На япошек они ядерные бомбы сбросили. Это - факт.

ядерной войны не будет если будит то максимум 7-10 минут и хана всем все не хотят её и боятся инстинк самосохранения ести у всех кроме фаников не думаю что Путин станет им Жереновски да тот может импульсивный жёсткий но иногда надо быть и таким одно радует в России нет политиков идущих на всё ради омбицый и своих целей а в США есть и это опасно

Что бы не бояться ОН укрепляет Армию и довольно успешно.

Частица социума с чувством неопределённости  · 22 дек 2018
Не взирая на статус Главнокомандующего, что подразумевает, что он будет включенным в список первых лиц на эвакуацию в специально оборудованные на случай ядерного конфликта места, что дает довольно неплохую почву для выживания(правда в случае массового ядерного взаимного гарантированного уничтожения двух сторон они 5-10 лет максимум протянут в этом бункере, если не... Читать далее

у них всё схвачено

Первый

Конечно боится,как человек !!! Жизнь дается только РАЗ! Это ведь ни НЕФТЬ НИ ГАЗ !!!

И если ,кто нибудь выживет в этом аду-ПОЗАВИДУЕТ МЕРТВЫМ !!!

боится войны тот кто бьет слабых,и этот тот от страха-бессилия может начать ядерную войну.Путин просто молодец,Много кто его хаит,почему?да пото что Он президент.Он поднял армию с нами начали считаться,и за короткий промежуток времени.Бояться нужно чтобы следущий Президент не разволил то что у нас есть.Уверен Путин до конца своего срока ещё сделает не мало.Себя на его... Читать далее
Не смотря на полное свое уничтожение в ядерной войне с Америкой-Русские-не бояться! Печально- но факт! Просто... Читать дальше
Первый

Да более чем уверен что Путин боиться ядерной войны, потому что он свей душой переживает за свой народ, народ других государств и наше общее процветании, совершенствовании. Боиться не смерти, а последствий и колосального ущерба для всего мира, мы ведь как и все стремимся к экологической чистоте и эстетике.

конечно боиться а его народ в бльшенстве нет потому что мое мнение чем так жить как быдло бедно без будушего... Читать дальше

У него башню снесло, и он может ее затеять. Ведь не дай бог его отстранят от власти, судить будут все и наши, и не наши: за воровство и развал государства. Надо, чтобы он боялся, надо же отвечать за свои деяния.

Путин умнейший человек,молиться нужно за него,кто ещё защитит народ и страну?

Пролетарий умственного труда.  · 20 дек 2018

А чего ему боятся? у него личный бункер то найдётся. с запасами лет эдак на 50.

на его век хватит.

Ясен пень что верхушка пострадает в последнию очередь.

куда сильнее от боится проехать в пятницу вечером на метро без охраны через всю Москву....