Боится ли Путин ядерной войны?

ПолитологияПолитика+3
Andrej Biryukov
Спасибо чекисту за "стабильную" Россию.  · 22 дек 2018

Ответ кроется в цитате Солнцеликого на дисскусионом клубе "Валдай" :  "Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют". Но если серьезно, то естественно не боится. На сколько я знаю, ракеты из США в нашу необъятную будут лететь примерно 20 минут. Этого хватит чтобы его эвакуировать. А как же народ? А народ в рай.

вопрос стоял, боится ли Путин? ответ:  не боится. И при чем тут народ? Народ русский тоже не боится.

Боже, очередной ватник, не понимающий суть ответа. Пожалуйста, не пиши больше ничего. И вообще, зачем ты написал этот коммент, если я не просил?

P.S. Не сиди на thequestion, лучше иди посмотри "соловьевый помет"

Рай на том свете. Это совсем не означает, что Путин войны ядерной не боится. Её не хотят все нормальные люди.

С чего бы ему боятся?

Михаил Карандеев,

Наша злоба велика-

Копим мы её пока.

Пусть попробуют нас стукнуть-

Зашипим мы, как гадюка!

Я тебе желаю сдать ЕГЭ без двоек!

Только дебил может не бояться ядерной войны

Что вы городите боится или нет все боятся всё равно придётся умереть если это начнётся рано или подно не чего не поможет разводите лашу все здохнут кто начил и кто не начинал первым.

Хрень полная. Любой здраво мыслящий человек войны не хочет. И развязывать Россия её не будит, ну а если найдутся тупые критины которые хотят крови, да поможет нашим военным бог остановить их, не бывает чтоб война была и кто-то остался в стороне, страданий и горести на всех хватит, на долгие годы. Так что лучше не пишите даже это слово Война, это плохое слово, а Вам все шуточки.

Да никто не хочет и американцы не хотят я уверен.

Святослав А., Американцам доверия нет. На япошек они ядерные бомбы сбросили. Это - факт.

ядерной войны не будет если будит то максимум 7-10 минут и хана всем все не хотят её и боятся инстинк самосохранения ести у всех кроме фаников не думаю что Путин станет им Жереновски да тот может импульсивный жёсткий но иногда надо быть и таким одно радует в России нет политиков идущих на всё ради омбицый и своих целей а в США есть и это опасно

Что бы не бояться ОН укрепляет Армию и довольно успешно.