Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Боится ли Путин ядерной войны?

ПолитологияПолитика+3
Andrej Biryukov
  · 9,4 K

боится войны тот кто бьет слабых,и этот тот от страха-бессилия может начать ядерную войну.Путин просто молодец,Много кто его хаит,почему?да пото что Он президент.Он поднял армию с нами начали считаться,и за короткий промежуток времени.Бояться нужно чтобы следущий Президент не разволил то что у нас есть.Уверен Путин до конца своего срока ещё сделает не мало.Себя на его место поставьте,как по другому?Мы Россияне будем жить хорошо не переживать за своих Детей тогда когда станем наберём нужную мощь силу.У меня не селья не жИлья и что?Государство Путина не хаю,наоборот.Россию из покон веков пытались завоевать.Будьте спокойны Путин ни от кого не прятался и бункер Ему не нужен

Не смотря на полное свое уничтожение в ядерной войне с Америкой-Русские-не бояться! Печально- но факт! Просто... Читать дальше

Вячеслав К., а не ведут ли планету к мироврму правлению?

Любимая поговорка А.Г.-чем больше я узнаю людей -тем больше я люблю собак

ПРОДОЛЖАЙТЕ И ДАЛЬШЕ ЭТО ДЕЛАТЬ.что

Путин в данный момент во внешней политике делает всё правильно, капитан Россия....

Путин молодец мужик...Он человек адекватный,и не хочет глобальной войны...Но и пиндосов не боиться..И правильно делает!! И дать может сдачи..И мочить будет и в сортире если надо, и крови он не боиться!!!

Комментарий был удалён за нарушение правил

Киселев Тренер проектов, дурью маетесь. Гордится он! В войну нас втягивают, переизбыток вас дурачков, пора прореживать. Мы то старики ладно. Детей и внуков жаль из за таких вот дураков как вы и заваривается всегда каша.

Спасибо чекисту за "стабильную" Россию.  · 22 дек 2018
Ответ кроется в цитате Солнцеликого на дисскусионом клубе "Валдай" :  "Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют". Но если серьезно, то естественно не боится. На сколько я знаю, ракеты из США в нашу необъятную будут лететь... Читать далее

вопрос стоял, боится ли Путин? ответ:  не боится. И при чем тут народ? Народ русский тоже не боится.

Частица социума с чувством неопределённости  · 22 дек 2018
Не взирая на статус Главнокомандующего, что подразумевает, что он будет включенным в список первых лиц на эвакуацию в специально оборудованные на случай ядерного конфликта места, что дает довольно неплохую почву для выживания(правда в случае массового ядерного взаимного гарантированного уничтожения двух сторон они 5-10 лет максимум протянут в этом бункере, если не... Читать далее

у них всё схвачено

Первый

Конечно боится,как человек !!! Жизнь дается только РАЗ! Это ведь ни НЕФТЬ НИ ГАЗ !!!

И если ,кто нибудь выживет в этом аду-ПОЗАВИДУЕТ МЕРТВЫМ !!!

Первый

Да более чем уверен что Путин боиться ядерной войны, потому что он свей душой переживает за свой народ, народ других государств и наше общее процветании, совершенствовании. Боиться не смерти, а последствий и колосального ущерба для всего мира, мы ведь как и все стремимся к экологической чистоте и эстетике.

конечно боиться а его народ в бльшенстве нет потому что мое мнение чем так жить как быдло бедно без будушего... Читать дальше

У него башню снесло, и он может ее затеять. Ведь не дай бог его отстранят от власти, судить будут все и наши, и не наши: за воровство и развал государства. Надо, чтобы он боялся, надо же отвечать за свои деяния.

Путин умнейший человек,молиться нужно за него,кто ещё защитит народ и страну?

Пролетарий умственного труда.  · 20 дек 2018

А чего ему боятся? у него личный бункер то найдётся. с запасами лет эдак на 50.

на его век хватит.

Ясен пень что верхушка пострадает в последнию очередь.

куда сильнее от боится проехать в пятницу вечером на метро без охраны через всю Москву....