Болезнь Влада Топалова?

БолезниВлад топалов
Анонимный вопрос
Люблю моду, путешествия, детективы, английский язык.   · 16 янв 2018

У Влада Топалова была обнаружена опухоль на связке в горле, из-за чего он потерял голос. После хирургического вмешательства певец снова может петь и ведет концертную жизнь. Также Влад Топалов на протяжении 10 лет имел проблемы с алкоголем и наркотиками, но после восстановления в анонимной наркологической клинике и эти проблемы остались позади.