Боли в мышцах. Что же делать?

МедицинаФитнес+2
Борис Пагирев
ТРЕНЕР. Суставная гимнастика, пилатес, силовые упражнения.  · 4 апр 2022
Коротко:
  • Если "боли" после КАЧЕСТВЕННОЙ силовой работы и ТОЛЬКО на следующий день - всё нормально и через, день, два - опять на тренировку;
  • Если боли появились во время выполнения того или иного упражнения и не позволяют Вам технически правильно его исполнить, то прекращаем именно это упражнение делать."Качаем" другие мышцы, если никакого дискомфорта в них нет!Если и на следующей тренировке болезненность остаётся (или даже не проходила) необходимо обратиться к врачу. Но с болью ни в коем случае не "работаем" что со свободными весами, что на тренажёрах.
  • Физкультпривет!💪
Согласен. Очень коротко и по делу.
Центр физического восстановления "KinesioUp" 💚  · 3 февр 2022  · taplink.cc/kinesio_up
Vitaly Chekmarev