Болит горло из за зуба мудрости. Какое лекарство принять для избавления от боли?

Повредил десну за зубом мудрости. Через день ночью, я проснулся от сильной боли в горле.
Лизобакт, Мирамистин, Циклоферон, полоскания содой, ванночки в отваре ромашки, не помогают. Глотать больно так, что каждый раз собираюсь силами и готовлюсь к боли. Уже третий день.

Какое средство использовать, для того чтобы избавиться от боли?

Необходима консультация врачаСтоматология+3
Jeremy Fadiman
CGI, UX/UI дизайн, FVX, технологии, железо, музыкальное созидание, музыкальные...  · 31 мая 2020

Начал более обильно обрабатывать десну мирамистином в течении дня и ещё более обильно, перед сном. На утро боль уменьшилась вдвое. Продолжив использовать Мирамистин с тем же подходом, ещё через сутки от боли остался лишь лёгкий дискомфорт, который в свою очередь исчез ещё через сутки.
Параллельно, принимал Циклоферон, по 2 таблетки 2 раза в день, для повышения иммунитета.

Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" | Москва  · 1 дек 2020  · implant-expert.ru

В дополнение к тому, что Вы уже используете, попробуйте анальгетик, который Вам подходит. Но и обратитесь к стоматологу. Чтобы он устранил причину самой боли и дал Вам более точные рекомендации.

Согласна с доктором!

Добрый день!

Прием лекарства даст Вам временный эффект. Устранив причину, а именно зуб "мудрости", необходимость приема лекарства будет отсутствовать.

Могу порекомендовать Вам следующее: Кетарол, Найз, Нурафен - По 1 таб. при болях.