Болит пупок, 2 дня от конца овуляции, может ли быть такое после оплодотворения?

Боли не резкие,не сильные, только когда подтянусь или смеюсь например. Если это не связано,то к какому врачу обращаться?

ЗдоровьеБеременность+3
Йы Кот

вообще-то

от конца овуляции 2дня,но оплодотворение произошло возможно в начале. для девочек,кто будет искать подобный вопрос. Пупок может болеть от оплодотворения,не только во 2ом триместре

Полезные советы на все случаи жизни: здоровье, сад и огород, кулинария, женские советы, м...  · 6 июл 2020  · mudriysovet.com

В норме овуляция проходит безболезненно. Если есть боли, то стоит показаться врачу.

Боли в области пупка скорее всего связаны с кишечником, а не гинекологией. Возможны спазмы, синдром раздраженного кишечника. Также подобные симптомы характерны для глистной инвазии. Обратитесь к гастроэнтерологу за консультацией.

Люблю разговоры на интересные темы:)  · 6 июл 2020

Слишком рано, чтобы болело от оплодотворения. Если в течении недели вас это будет беспокоить, то обратитесь к врачу геникологу, он посмотрит и скажет, что у вас, возможно сдадите анализы.