Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Болит шея. Что делать?

МедицинаНеврологияОртопедия
Светлана Агеева
  · 328
На Кью задали 1 похожий вопрос
Творческий человек. Увлечения: гитара, велосипед, комп.игры и 3D моделирование. Читаю...  · 20 янв 2021

Доброго времени суток, Светлана. Шея может болеть по разному. Причиной может послужить переохлаждение, растяжение мышц, и что самое не приятное - проблемы с позвоночником. На вашем месте я бы обратился к неврологу. Это не шутки. Здоровья Вам в наступившем году )))

Спорт и кулинария  · 8 нояб 2021
У меня были проблемы с шеей долгое время. Боль начиналась без причин и потом переходила в головную боль. Что я только не пила, проблема никуда не девалась..При обследовании выставили диагноз шейный остеохондроз. Начала комплексное лечение, принимала витамины и хондропротекторы, от боли пила Эторелекс. Сейчас ничего не болит, продолжаю прием лекарств. Вам тоже... Читать далее
В рамках классического массажа, готовы ответить на вопросы по теме болей мышечного...  · 2 февр 2021  · классикамассажа.рф
Здравствуйте. Попробуйте: 1. При работе за компьютером, телефоном или книгой в руках, держать шею ровно. Для этого понадобиться поднять объект внимания до уровня подбородка. 2. Полежите на спине на твердой поверхности. Можете подложить под шею небольшой валик из полотенца. Дайте отдохнуть мышцам шеи. 3. Сделайте растяжку задней поверхности ног. Это снимет фасциальное... Читать далее