Болит шея. Что делать?

МедицинаНеврологияОртопедия
Светлана Агеева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Творческий человек. Увлечения: гитара, велосипед, комп.игры и 3D моделирование. Читаю...  · 20 янв 2021

Доброго времени суток, Светлана. Шея может болеть по разному. Причиной может послужить переохлаждение, растяжение мышц, и что самое не приятное - проблемы с позвоночником. На вашем месте я бы обратился к неврологу. Это не шутки. Здоровья Вам в наступившем году )))