Что делать, если болит справа и внизу живота без отдающей боли?

Болит уже третий день, при пальпации боли нет. Болит при физической активности или лёжа на спине. Болит периодически (не весь день) преимущественно через 30 минут после еды. С чем это может быть связано? Боль колючая. Не хочу обращаться в скорую, а в поликлинике нет ближайшей записи. Такое уже было 2 недели назад и повторилось 2 дня назад (оба раза это предшествовало большим количеством молочной продукции)
Помогите пожалуйста

Здоровье+21
Анонимный вопрос
Врач гастроэнтеролог💊Спб Врач общей практики(семейной медицины) Опыт работы более 10 лет  · 23 июн 2020  ·
dr.bogomazov_spb

Если это только на молочку, нужно исключать непереносимости лактозы...
Если и на другие продукты, вариантов множество от заболеваний кишечника, до заболеваний желчного пузыря.
Поробуйте для начала исключить всю молочку. Неврология и проблемы с областью тазобелренного сустава тоже имеют место быть. Интересует более подробная консультация? Проведу бесплатно через инстаграмм.