Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Болит нижний правый бок. Вроде не аппендицит, потому что при нажатии не болит. Лежа, правую ногу поднимаю без боли. В чем причина?

ЗдоровьеСимптомы заболеванийЗдоровье человека
Анонимный вопрос
  · 262,7 K
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 2 сент 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Добрый вечер!
Трудно это оценивать не видя вас. Эта боль сильная, глубокая, колющая?
В каком положении (стоя или лежа) боль сильнее?
Попробуйте встать и внимательно осмотреть место где у вас болит. Посмотрите, нету ли там каких-либо выпуклостей, шариков или припухлостей. Если таковые имеются напишите мне.
Если ничего такого нету - то скорее ничего страшного. Если боли сохраняются более 3-4 дней, либо пойдут по нарастающей - звоните в скорую. Так же я не понял есть ли у вас какие-то доп. , симптомы: диарея, запоры, температура и т.п. Чем больше информации, тем точнее можно что-то и как-то скоординировать.
С уважением Николай Владимирович Р.

Больница онлайн. Спрашивайте. Отвечайте. Консультируйтесь у врачей.Перейти на vk.com/public202628450
1 эксперт согласен

это может болеть аденома в кишках

Первый
Привет я увлекаюсь медициной и вообще не разбираюсь в литературе зсххаха  · 4 янв 2021
Добрый вечер,у меня тоже самое!!Было бы хорошо если бы вы меня немного сориентировали...В общем болеть начало 3 января,сейчас 4,боль не прибавилась,скорее легкий дискомфорт,по большому вроде сегодня не ходила,при надавливании ничего не болит,немножко болит при движении и когда встаю со стула немного тянет,потом проходит,очень странный дискомфорт...Будто тянет немного(14... Читать далее

Это скорее всего болят яичники. У меня тоже самое. Проходит обычно через дня 3. Если не пройдет иди в больницу, мало ли.