Болит нижний правый бок. Вроде не аппендицит, потому что при нажатии не болит. Лежа, правую ногу поднимаю без боли. В чем причина?

ЗдоровьеСимптомы заболеванийЗдоровье человека
Анонимный вопрос
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 2 сент 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Добрый вечер!
Трудно это оценивать не видя вас. Эта боль сильная, глубокая, колющая?
В каком положении (стоя или лежа) боль сильнее?
Попробуйте встать и внимательно осмотреть место где у вас болит. Посмотрите, нету ли там каких-либо выпуклостей, шариков или припухлостей. Если таковые имеются напишите мне.
Если ничего такого нету - то скорее ничего страшного. Если боли сохраняются более 3-4 дней, либо пойдут по нарастающей - звоните в скорую. Так же я не понял есть ли у вас какие-то доп. , симптомы: диарея, запоры, температура и т.п. Чем больше информации, тем точнее можно что-то и как-то скоординировать.
С уважением Николай Владимирович Р.

это может болеть аденома в кишках