Больно ли делать татуаж губ?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
ARTIDENT COSMO оказывает широкий спектр аппаратных и инъекционных методик косметологии.  · 10 нояб 2020  · artident-cosmo.ru

Нельзя сказать, что болевые ощущения будут сильными, все терпимо, а красота, как говорится, требует жертв. Но практика показывает, что применения анестезирующих кремов и гелей вполне достаточно, чтобы убрать дискомфорт. Кроме того, есть уколы, а также аппликации, салфетки, которые продаются в магазинах и служат для локального снижения болевой чувствительности. Действие аппликационной анестезии продолжительное, обезболивания до 40 минут вполне хватает. Если вы отдаете предпочтение гелю, то чувствительность будет снижена на два часа. Избавить клиентку от появления отеков можно, для этого используется жидкая анестезия, ее наносят ватными палочками до и во время манипуляций.