Большая часть стран не признала и не собирается признавать Крым территорией РФ. Сколько будет длиться противостояние меж?

ПолитологияПолитика+2
Лера Андреева
выпускник юридического университета. Хобби - история, военная история, военная техника.  · 16 февр 2021

Ответа на вопрос - я Вам его не дам. А аналогию - всегда пожалуйста:

Турецкая Республика Северного Кипра - непризнанное ни кем, кроме Турецкой Республики государственное образование - существует в таком статусе с 1974 года, скоро полвека как.