Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Большая жопа у женщин- это красиво или нет? Когда сверху стройное тело,потом широкая жопа,дальше опять стройные ножки. Лично мне не нравится.А может ли кого-то восхищать?

ТелоЖенщины
Апофис
  · 5,2 K
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 9 апр 2019

Сильные руки и ноги и запас жира на бедрах и в принципе широкий таз это прямые признаки того что того что самка может выносить и выкормить детеныша. Кто то забыл это древнее правило и гордо скажет что эволюционировал дальше примитивных племен. Напишите мне лет через 50 как успешно вы размножились, какие здоровые детки и внуки у вас родились и мы вместе сделаем вывод о том насколько успешна ваша стратегия, вы человек будущего или ошибка природы, подвид обреченный на вымирание))

Я не о том,а об эстетической красоте.Понятно что у женщин бедра чуть шире,но бывают такие ужасные жирные жопы что... Читать дальше
голодный братишка  · 9 апр 2019

Лично Вам не нравится, а кому-то нравится. Дело вкуса. Почему Вы решили, что Ваш вкус является неким эталоном и показателем адекватного восприятия женской красоты?)

Если бы я так решил,то не задавал бы вопрос.Да,мне не нравится.Но есть другие мнения,потому я и спросил.