Большие ли шансы у ФК Динамо перегнать Зенит за последние туры РПЛ?Как вы оцените это?

СпортФутбол+3
Дмитрий «Шлейден» :)
Футбол как стиль жизни
Бизнес-коучинг, консультант по развитию бизнеса.  · 20 сент 2022
Надо всегда верить в победу. Если не верить в свою команду, отмазку поражению, всегда можно найти. Но футбол все смотрят не только за победу, но и за веру в команду.))) Главное верить в победу свой команды. Тогда шансов будет намного больше. ))