Борис помогите? Мне написать возражение на решение суда, сын болел онкологией, платить не монла

МедицинаДокументы+3
Яна Гаврилова
Кредитные споры. Бесплатная консультация. Пишите uslugapravospb@yandex.ru   · 10 сент 2020

Здравствуйте! Что бы я имел возможность помочь вам, необходимо видеть, как миним решение суда. Тогда я смогу ответить предметно, что можно сделать дальше.