Брать iPhone 7 сейчас или подождать восьмого?

ТехникаIphoneApple
dyingformyself
Выпускающий редактор AppleInsider.ru, автор Hi-News.ru  · 10 июл 2017

Беглый взгляд на ситуацию с разных сторон дает повод советовать все же не торопиться с покупкой iPhone 7 сейчас. Если вам нужна именно эта модель, то после выхода следующего iPhone этой осенью текущая модель должна будет существенно подешеветь, что позволит вам заметно сэкономить. Приобретение iPhone 7 в этот период нецелесообразно и с позиции «вау»: последней моделью он будет оставаться еще от силы три месяца, после чего вы резко потеряете статус первого парня на деревне. Да и кто знает, вдруг iPhone 8 (7s) окажется таким ошеломительным, что вы непременно захотите им обладать? Так что мой совет: не торопитесь и дождитесь осенней презентации.