Что делать, если после установки программы компьютер не включается из-за "синего экрана" BSoD. Что делать, если не настроить SATA mode?

После установки программы на экране появился синий экран и после не работает. Уже несколько дней как не включается. Как только на экране появляется логотип и бац - синий экран.
Попробовала изменить SATA mode но безрезультатно.

КомпьютерыПроблемы с компьютеромВиндовс10
Даткайым Сагынбекова
Разрабатываю для Microsoft Store и Telegram  · 22 июл 2020

Для исправления ошибки 0x0000007B при загрузке Windows: включи обратно в BIOS параметр SATA mode в AHCI - установи Enabled, сохрани (F10) и синий экран должен пропасть.