Будь вы обязаны провести всю оставшуюся жизнь в фильме/сериале, то какой бы вы выбрали и почему именно его?

ПсихологияОбщество+5
Дарья Елагина
студентка.  · 23 июн 2016

Всю оставшуюся жизнь - это для меня остались те годы, когда человек не думает о безумных приключениях, думает о семье и карьере. Я бы выбрала фильм "Лучшее предложение". В нем много искусства, гармонии и неожиданный финал. Или же сериал "Друзья", думаю тут нету смысла  много писать, потому что наверное каждый зритель хотел хоть раз почувствовать ту атмосферу американской компашки!

Студентка фак. психологии,по совместительству музыкант, пою в хоре в филармонии  · 23 июн 2016

Во вселенную Толкина или мир Гарри Поттера )) с детства тащусь,всегда мечтала (экранизации же есть)

Если говорить про сериал,то Десятое королевство )