Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будь вы обязаны провести всю оставшуюся жизнь в фильме/сериале, то какой бы вы выбрали и почему именно его?

ПсихологияОбщество+5
Дарья Елагина
  · 8,6 K
студентка.  · 23 июн 2016

Всю оставшуюся жизнь - это для меня остались те годы, когда человек не думает о безумных приключениях, думает о семье и карьере. Я бы выбрала фильм "Лучшее предложение". В нем много искусства, гармонии и неожиданный финал. Или же сериал "Друзья", думаю тут нету смысла  много писать, потому что наверное каждый зритель хотел хоть раз почувствовать ту атмосферу американской компашки!

Студентка фак. психологии,по совместительству музыкант, пою в хоре в филармонии  · 23 июн 2016

Во вселенную Толкина или мир Гарри Поттера )) с детства тащусь,всегда мечтала (экранизации же есть)

Если говорить про сериал,то Десятое королевство )

Однозначно фильм/сериал в стиле - Зомби-апокалипсис.  Именно в такой момент становится ясно кто из чего сделан, в новом обществе где нет морали и правил. Все что было до этих событий, уже не работает на тебя. Мир изменился и требуется измениться вместе с ним. Именно в такой момент решается - ("пан или пропал") сойдешь ли ты с ума или сумеешь управлять оружием. Четко... Читать далее

Сразу видно фаната ходячих. Плюс)

Студент факультета ИТ  · 23 июн 2016

Никуда.

Очень просто почему: главные герои, будь это хоть врачи, спасатели, наркоманы, преступники и другие, имеют необходимый опыт, которым я не обладаю.

Скажем, жить в сериале "Доктор Хаус" чрезвычайно трудно, ибо я не обладаю качествами, необходимые для существования в той среде. 

Вообще, кино — это параллельная вселенная. Очень похожая, но не она.

Учредитель Арто, и машина ваша. Ключевые слова: Яндекс.Такси, такси, аренда, каршеринг.  · 24 июн 2016
Стоило бы выбрать один из классических английских юмористических сериалов, но они зачастую слишком уж «ненормальные» и сюрреалистичные — я бы не хотел бы провести остаток жизни в одном офисе с психопатами (ой!). Остановлюсь на американском «Парки и зоны отдыха». Многие главные герои очень симпатичные, как говорится, likeable. При этом жизнь в провинциальном американском... Читать далее
Иногда в жизни недостаёт веселого, беззаботного треша. Поэтому пусть это будет сериал "Отбросы" при условии, что мне выдадут какую-нибудь мощную суперспособность, в идеале - которую можно абузить (т.е. использовать не по прямому назначению для получения дополнительной выгоды). Например, способность становиться бесплотным и ходить сквозь стены, с помощью которой заодно... Читать далее
Another hero, another mindless crime  · 28 июн 2016

Доктор Кто, Стар Трек, Квантовый скачок - все время новые "локации" и ощущения. Хотя, может, еще что-нибудь в духе "Клиники" или "Хауса". И "Мертвая зона". Определенно

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 8 дек 2016

Не поймите меня превратно, но... это Shameless. 
Потому что там постоянно творится треш, я не помню ни одной серии, в которой бы что-нибудь да не произошло, но с другой стороны там треш не особо "трешовый", нету какой-то особенной жести часто. А я такой человек, который не может спокойно 2 дня подряд сидеть дома. Поэтому я выбираю этот сериал.

О боги, все решившие отправиться к Роулинг, с чего вы взяли, что все пренеприменно станете любовницей(-ком) Гарри? Места с главными героями уже заняты. Будете себе обычными маглами и даже знать про Хогвартс вам не положено будет, вот так. Тоже с Lost и BBT и прочая, прочая — не будете вы с Хёрли остров сторожить, а будете, как и остальные миллиарды людей жить, не зная... Читать далее

Я бы провела всю оставшуюся жизнь в сериале "Шерлок Холмс"

Почему? Да потому, что смотреть на приключения Шерлока и его друга (Или не друга?😁) Джона Ватсона уж очень интересно. Мне бы хотелось там вступить в фан клуб любителей Шерлока или быть "врагом и преступником" для, собственно, Холмса, после Мориарти, конечно.