Будет ли амнистия в этом году по статье 158 часть 2 и когда именно?

Юридические консультацииУголовный кодексАмнистия
Наталия Любимцева
Лучшие в стране специалисты по УДО. https://znbm.ru  · 13 сент 2020  · znbm.ru

Скорее всего амнистии не будет! Её ждали уже несколько раз, в Думу внесено несколько законопроектов – разными инициаторами. Мы считаем, что причиной того, что ни один проект не проходит является позиция президента. За время его правления количество помилований рекордно снизилось, как и амнистий. Амнистии не было ни на юбилей Конституции, ни на юбилей Победы.