Будет ли эффективно применение вазаламина при куперозе?

МедицинаТерапевт
Алина Цокотова
Клиника эстетической медицины и косметологии Альтермед Эстетик – плод многолетнего труда...  · 10 февр 2021  · altermed-estetik.ru

врач дерматолог-косметолог в группе клиник «Альтермед Эстетик»

Вазаламин – биологически активная добавка, являющаяся источником полипептидов и нуклеиновых кислот. Он может косвенно приостанавливать деградацию сосудистой стенки, но не станет решающим препаратом в лечении купероза.