Будет ли еще один фильм про Бэтмена с Кристианом Бэилом в главной роли?

ОбществоКиноБудущее
Timur Agkatsev
Студентка НИТУ "МИСиС"  · 8 окт 2016

Конечно же нет. Даже изначально задумывалась только трилогия, не части больше. После ошеломительного успеха трилогии многие фанаты спрашивали, будут ли еще части /сиквелы/приквелы, получа отрицательный ответ от Нолана.

Ну и подумайте, нужна ли еще одна часть, которая будет высасана из пальца тупо для получения прибыли.

Здесь все мудро продумано и написано именно для зрителя, для получения наслаждения от картины, а не для денег.

Программист  · 18 авг 2015

Нет, в следующем фильме с участием Бэтмена, Бэтмен против Супермена, его роль исполняет Бен Аффлек. Он же будет играть Бэтмена в Отряде самоубийц.