Будет ли фильм "Головоломка 2"?

Мультфильмы
Дмитрий «Шлейден» :)
Книги. Кино. Музыка. Рукоделие. Комнатное цветоводство. Интроверт.   · 12 дек 2021
Дата выхода: лето 2022г.
Во второй части зрители снова смогут наблюдать за юной Райли. Только во второй части девочка уже будет в самом разгаре подросткового возраста. Райли будет интересоваться косметикой и своей внешностью.
Теперь у девочки появится еще 10 новых эмоций. Приборная панель пополнится кнопками нецензурной лексики.
Обновление, связанное с переходным возрастом, без сомнения приведет к новым проблемам в сознании девочки. Эмоциям придется знатно потрудиться, чтобы навести там полный порядок.
Источник фильмомания..