Будет ли Илон Маск укреплять понравившиеся ему DoGE (криптовалюту)?

Криптовалюта
Николай Сем
Инвестор в криптовалюты. Разработчик смарт-контрактов на Solidity (Ethereum Virtual...  · 15 янв 2022
В команду Dogecoin Foundation входит Илон Маск, который зарабатывает на волатильности этой криптовалюты.
Кстати, вчера магазин Тесла стал принимать $DOGE в качестве оплаты мерча и детского квадроцикла.
Да, будет укреплять. Однако, не стоит забывать, что для него это лишь средство для заработка.