Будет ли караться баном, если я стримил неделю на Ютубе и решил полностью перейти на твич?

ЮтубБлокировка аккаунта+3
Александр Романовский
Очень хорошо разбираюсь в футболе , играх , а также во многом ,что связано с технологиями   · 30 июл 2021

Нет, можно свободно стримить на обоих площадках. Также можно стримить на Ютубе и твиче одновременно без боязни быть забаненым. Если нужно уточнение , с удовольствием добавлю