Будет ли карта Visa Сбербанка работать с PayPal?

Уже знаю, что Мир не работает с PayPal, поэтому задумываюсь о приобретении карты Visa или Mastercard. Посоветуйте банк, где можно её оформить, и она точно будет работать с PayPal.

Банковские картыСбербанк+3
чПх
https://thyrise.com/ru/all-english-3-1/ - ваш английский здесь  · 10 нояб 2020

Не знаю как в ноябре 2020, а в мае работала карта от Тинькофф-банка и МТС. А со сбербанком не связывался бы вообще, к сожалению, самый большой банк ещё и самый невыгодный и проблемный.

Заместитель директора по налоговому планированию компании "МАЙБИС"  · 10 нояб 2020

Карты Visa и MasterCard банков: Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Открытие, Росбанк, Тинькофф, Авангард и других будут отлично работать с системой PayPal.

Удачи.

Конечно будет. Есть Pay Pal на русском языке. Просто привязываете карту к счёту в PayPal. Очень удобно оплачивать и главное безопасно, можно даже вернуть свои деньги если сделка не устроила вас.