Будет ли Коллекционер 3?

КиноНовости кино
Денис
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю кино :)  · 21 февр 2019

Фанаты очень надеятся на выход третьей части в этом году. Но кажется зря. Никакой конкретной информации о картине нет, а вторая часть даже со своим кромным бюджетом с треском провалилась в прокате, так что надежды на третью скорее всего только надежды.

Будет, точная дата выхода неизвестна, но в твиттере главный актёр фильма и сценарист публиковали пост недавно с обложкoй "collector 3" и писали, что скоро начнутся съемки.