Будет ли мажор 4 сезон дата выхода?

Нина Яроц
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 21 нояб 2018

Да, первый канал, наконец, определился с будущим сериала. Премьеру четвертого сезона предварительно запланировали на 7 сентября 2020 года. Долгое ожидание связано с тем, что создатели проекта до последнего думали над тем, продолжать ли сериал. И теперь исполнитель главной рол Павел Прилучный занят в других проектах, поэтому в ближайшие 1,5 года ему будет нереально найти время для съемок в "Мажоре".

жаль, сериал хороший)) но будем ждать, а что делать-то?!

Да будет,думаю в начале 2021 года,очень на это надеюсь!думаю что Вика не умрет и Игорь тоже,они ГГ их не уберут,иначе 4 сезон не снимали бы)))Это лично мое мнение)

Я уже трейлер видела. Вики нет. Наверно не выжил. Сериал на форсаж похож будет

Когда выйдет трансформеры как дела с нашим предложением в Инстаграме и не приедишь как дела с нашим предложением в Инстаграме и не приедишь как дела с нашим предложением в Инстаграме и не

Точная дата выхода не известна!Но известно что это весной в кинотеатрах мы можем сдать мажора как 4 сезона не будет ,а будет фильм ,а потом 5 сезон ,но в связи с короновирусом возможно отложиться!

Сериал безумно клёвый. Страсть, интриги, переживание. Давно так не смотрела не отрываясь от компьютера. Спасибо режисёру, актёрам. ЗДОРОВО! жду не дождусь 4 сезона.