Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будет ли мужчина изменять в счастливом браке?

СемьяБракИзмена
Анонимный вопрос
  · 64,5 K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.  · 9 янв 2019

Если мужчина не ценит то что у него есть, не любит искренне свою жену, не планирует будущее с ней, то конечно он сможет изменить. Вопрос в другом, может ли впринципе брак быть счастливым, если мужчина неискреннен?

Я ...не сторонница того, чтобы бывшему мужу "сделать плохо", если ОН ТЕБЯ СИЛЬНО УНИЗИЛ......просто жалею... Читать дальше
Практикующий психолог в области когнитивно-поведенческой терапии.  · 26 янв 2019  · taplink.cc/gianna

Думаю, не будет. Если его устраивает его семейная жизнь, он любит и ценит жену, то зачем ему кто-то на стороне? У него, скорее всего, и не возникнет желания изменять и он будет бояться потерять то, что у него есть.

Постараюсь помочь вам за 10 сессий. Записаться на консультацию:Перейти на wtsp.cc/79616580061
Бывает такое, где нибудь на кооперативе или с друзьями, что девушка может так соблазнить что не успеешь очухатся а... Читать дальше
Отношение и секс -   · 3 июн 2021  · tvoi-pravila.ru
Как мужчины, так и женщины могут изменять по абсолютно разным причинам. К тому же в течение своей жизни люди кардинально меняются. И то, что для человека было недопустимо в прошлом, может стать абсолютно нормальным и естественным в настоящем или будущем. Поэтому нельзя говорить со 100% уверенностью, что если у мужчины счастливый брак, то он не будет изменять. И, к... Читать далее
ТвоиПравила - всё об отношениях между мужчиной и женщиной!Перейти на tvoi-pravila.ru
Психоаналитический ориентированный психолог, психолог - консультант Skype: 9c885c562eaca71...  · 13 сент 2021
И да, и нет. Даже в счастливом браке может возникнуть желание изменить и что-то поменять ради самопознания, ради обретения и возвращения собственной идентичности. Это своего рода эффект уличного фонаря, когда человек что-то потерял, но ищет не там, где потерял, а там, где светло. Измена позволяет открыть окно в другую реальность, где появляется желание узнать кого-то... Читать далее
Люблю задавать и отвечать на вопросы. Интересуюсь химией и другими знаниями. Много...  · 7 июл 2019
А что такое счастливый брак? Неужели все понимают это одинаково? Счастье для каждого своё. А сейчас не закидайте меня тапочками!!! Я крамольную мысль выскажу. Для кого-то счастливый брак - это когда можно сходить налево и при этом тебя не запилят дома. Для кого-то счастливый брак - чтоб обеспечивал материально, а там делай, что хочешь, лишь бы я не знала. А для кого-то... Читать далее

Какая же вы умная женщина!

Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 21 февр 2019

К сожалению, все зависит от мужчины. Некоторым нехватает интриг.. Знаю такой пример.. Некоторые сами по себе не созданы для семьи, хоть и складывается в ней все очень хорошо. Впе равно их тянет налево.
Если у мужчины совесть есть, самоуважение и честь, то он не предаст свой выбор, свою семью.

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 30 дек 2018

Нет, да и зачем это ему? Счастливый брак потому так и называется, что состоящие в нём люди счастливы, а на измены обычно толкают проблемы в семейной жизни. Измена в принципе - это признак и следствие из наличия проблем у супружеской пары.

И это, кстати, касается не только мужчин.

Не будьте так категоричны насчёт признака и следствия. Это чисто женский взгляд. Не гуляют те мужчины, у которых... Читать дальше
Изменяют независимо от того, счастливый брак или нет. Все тут зависит от мужчины. Есть те, у которых дома все идеально, но им становится скучно, вот и идут налево. А есть те, кто и в ужасном браке все терпят и не изменяют. Тут индивидуальный момент. Но конфликты в браке могут привести либо к измене, либо к тому, что люди будут стараться вместе их решить. Измена - самый... Читать далее
Не могу сказать обо всех счастливых браках в виду отсутствия их статистики. Со своей стороны могу сказать следующее, мужчина счастлив в браке, есть все: деньги, дети, прекрасная жена, дом, дача и теща в придачу .. но бывают те случайно особенные встречи, которые навевают какие-то воспоминания молодости или юношества , и тебе и ему при этом более 40 лет, а воспоминаниям... Читать далее
Первый
Если мужчина действительно счастлив с женщиной, чувствует внимание, ласку и заботу, он никогда не пойдет к другой. Не мужчина изменяет, а лучше спросить - каким женщинам изменяют? Женщины не искренни изначально. Выходят замуж по различным причинам и только мужчины женятся по любви. А потом она, пожив пару лет в образе пантеры, родив детей и посчитав, что программа... Читать далее
Конечно,у другой нет потомства)И легче все и красивей все))А потом ей еще детей настругает и снова пойдет искать... Читать дальше
Анонимный ответ23 октября 2020

Даже женщины изменяют некоторые в счастливых браках, а с мужчинами и так всё понятно. Я знаю одну такую, у неё муж хороший, работает, детей любит , дом построил, а она ему изменяла, так что полигамия и в женщинах есть. Вообще все люди разные, мужчина не против бы с кем нибудь , но только женщинам он не нравится, а женщина наоборот и так бывает.