Будет ли мужчина изменять в счастливом браке?

СемьяБракИзмена
Анонимный вопрос
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.  · 9 янв 2019

Если мужчина не ценит то что у него есть, не любит искренне свою жену, не планирует будущее с ней, то конечно он сможет изменить. Вопрос в другом, может ли впринципе брак быть счастливым, если мужчина неискреннен?

Практикующий психолог в области когнитивно-поведенческой терапии.  · 26 янв 2019  · taplink.cc/gianna

Думаю, не будет. Если его устраивает его семейная жизнь, он любит и ценит жену, то зачем ему кто-то на стороне? У него, скорее всего, и не возникнет желания изменять и он будет бояться потерять то, что у него есть.