Будет ли мужчина маленького роста (167см) с красивым лицом и худой фигурой считаться у женщин красавчиком?

ПсихологияМода и красота+2
Анонимный вопрос
По специальности социолог, в настоящий момент моя профессия - мама пятилетнего сорванца  · 20 июл 2020

Тут все зависит от харизмы, на мой взгляд)

Не спорю, есть девушки, для которых рост мужчины - вопрос принципа. Но мне кажется, это уже скорее их некий загон.

А большинство дам если и заметят невысокий рост мужчины, скорее всего не примут его во внимание, если он будет ухожен, хорошо одет и уверен в себе.

Еще добавлю, что рост 167 сантиметров отнюдь не критичен. Я сама 164 сантиметра, у меня были молодые люди примерно одного со мной роста - ни малейшего дискомфорта ни один из нас при этом не испытывал.