Будет ли отдельное приложение для смартфонов? Если да, то будет ли разделяться трафик, как это делается с Я.Новости ?

Прямая линияЯндекс дзен
Maxim Doroshin
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 25 июл 2017

Сейчас в мобильных устройствах мы есть в веб-версии. Но отдельное приложение для смартфонов планируется. Пока рано говорить про устройство аппа и структуру трафика. Мы постараемся сделать так, чтобы это было удобно издателям.