будет ли пересмотр 3ндфл,если получен отказ, но акт ещё не составлен, а документ нужный отправлен?

Елена Кузьменко
3-НДФЛ для инвесторов, предпринимателей и физ.лиц, вычеты, консультации по налогам, бух...  · 2 июн 2022
Обязательно свяжитесь с камеральным отделом Вашей ИФНС.Даже если будет составлен акт и получен отказ, у Вас остаётся право на сдачу уточнённой декларации с предоставлением всех необходимых документов.